Алексей Туманов

Как русифицировать EU клиент Rift?

начал играть на европейском сервере Rift. хотелось бы сделать его русскоязычным. как это сделать?

паковка файлов европейского и русского разные. я пробовал. в евро просто assest файлы и их море. а в русском по другому расположено и называются по другому.

Максим Солонин

ну попробуй с русского перекинуть файлы локализации, может поможет, а так русский рифт в июле тоже станет f2p, пичаль, засрут все школьники.