Андрей Бычков

Русский язык в Rift (На инглиш сервере)

Знаю про закрытия сервера ру Офф, знаю про то что перенесли на инглиш сервера русскую локализацию от Беливер. Но, я довно уже не интересовался, и хотел узнать что там с русской локай. По сути вышло не мало обновлений. И хотел бы спросить у знающих людей - Локализация распространяться на обновления? или поддержка Русского прекращена? То бишь среди русского будет не мало слов на Английском. Заранее спасибо за ответ!

Дмитрий

Вообщем обновления мало касаются русского языка, выполнив все квесты только в самом конце несколько из них могут быть не переведены, это не сильно мешает .
Да и поддержка прекращена с закрытием ру серверов