Евгения

Заканчивается Касперский. Стоит его продлевать или лучше другой купить?

И надо ли во втором случае удалять с компа старый?

Oltin Ergashev

Меняй на Аваст.

Анастасия Демченко

Если заканчивается касперский он просто перестанет обновлятся, не более таго так что смысла покупать новый прямо щас нет....

Константин Курышев

Гугл в помощь.
зачем платить если можно скачать взломанный!!!

Руслан Янгибаев

Антивирус Касперского очень мощный у меня стоит на игровом лап топе и я горя не знаю.

Roman

Ключи в сети без проблемы можно найти. . А так, без обновления просто не будет обновления новых баз и все.

Бакытбек Ныязбеков

Бесплатный аваст тоже не плохой.

Александр Балаев

Когда лицензия заканчивается, можно купить продление с большой скидкой в центре обновления лицензий: http://www.kaspersky.ru/license_renewal

Если не хочется платить, можете поставить Яндекс-версию, основанную на антивирусе Касперского 2012.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/