Анастасия Абрамова

Как понять анализ крови на домашнюю пыль

что означает: исследование IgE (домашняя пыль/Greer, H1) результат - 0,361 kU/L (Референсные значения <0.35) комментарий: Класс 1 (неоднозначный
результат, часто без клинических проявлений)

так есть аллергия или нет?

Ан
Антон

аллергия на домашнюю пыль определялась. результат неоднозначный т. е. непонятно есть аллергия или нет

Ольга Мамышева

На наличие антител.

Егор Селихов

это наверное-как на кожных пробах ставят+ -,то есть непонятно-но скорее всего нет.... потому что сильная реакция-это три плюса.