Лариса Хохлова

О чём ты обычно думаешь в кабине рентген аппарата? ("не дышать! ")

Сергей Сироткин

Какая эта штука холодная.

Сергей Заллентинов

как одется побыстрее

Дм
Дмитрий

Как бы хвост из зубов не выпал. Потому, что не забыть шпильки - это выше моих сил.

Alexandr Androsov

прошлый раз думал о том, что зря я кошелек в кармане курточки на вешелке в приемной забыл.. . надо было в штаны засунуть они недалеко лежат.. .
и как я попаду "ногами в маргарин" когда после ренгена его на месте не окажется..

Оксана

думаю как я выгляжу со стороны и какая картинка у них там получилась))

Александра

Защита одета, но тяжелая!