Олег Румянцев

Здравствуйте! Подскажите стоимость рентген аппарата chirana chirospekta и Рентгенодиагностический аппарат CHIRAKTIS MP

50...очень надо, спасибо!

забивал в гугл-нет результата (( нет цен. связывался по телефону, говорят оставьте запрос-перезвоним. короче, ни ответа, ни привета ((

Суманбар Жамбилова

Забейте в Гугл: купить и наименование аппарата. Будет куча вариантов. Только не берите литовской сборки Хирану. Намучаетесь !