Даня Криволапов

Если у вас такое было, что вы делали когда сильно подавились, так что невозможно дышать и думаешь что ты сейчас сдохнеш?

У самого пару раз так было, а вот недавно случилось с бабкой, реально даже не знал чем ей помочь.. (

Шахин Мамедов

тоже было. Реально думал - все, хана.

Marina Popova

Было такое, ничего не делала, кроме того, что кашляла как сумашедшая умываясь слезами. Потом минут 15 разговаривать совсем не могла.