Кирилл Аксенов

кто знаєт сколька витков на вольт и каким проводом чтоб 3а

Елена Сухарева

намотать 15-20 витков проводом 1.5 мм, измерить напряжение, поделить на количество витков, узнаешь, сколько витков на вольт. всю обмотку мотать проводом не менее 1.5 мм. минимально возможный диаметр - 1мм.

Мария Болотина

Как понять такой вопрос???

Любашка Кислякова

На трансформаторах от ТВ серий ТС-всегда писали таблички с сечением провода и числом витков.... отсюда несложно вычислить и ВИТОК\ на ВОЛЬТ....