Евгений Топлинов

Есть сердечник ТОР . Сколько нужно намотать витков провода для сетевой обмотки .

Сколько нужно намотать витков провода для сетевой обмотки . Какое сечение провода что бы получить максимальную мощность ? Размер сердечника Высота 33 мм толщина 12 мм внутренний диаметр сердечника 50мм

Black Falkon

Это сердечник примерно на 16 Вт. Первичная обмотка 2800 витков проводом 0,16 мм.