Jamal Bro

Отредактируйте предложения, устранив речевую избыточность и тавтологию.

1.Было принято решение о выделении средств на развитие промышленной индустрии. 2. К документам нужно приложить свою автобиография. 3. Необходимо устранить все имеющиеся дефекты и недостатки. 4. Металлургический комбинат объявил конкурс на замещение свободных вакансий. 5 Необходимо представить отчёт за истекший период времени.

Яна Елисеева

Неужели вы думаете, что преподаватели МГЭИ, не бывают тут Анастасия?

Ал
Алена

1.Было принято решение о выделении средств на развитие индустрии. 2. К документам нужно приложить автобиографию. 3. Необходимо устранить все имеющиеся недостатки. 4. Металлургический комбинат объявил конкурс на замещение вакансий. 5 Необходимо представить отчёт за истекший период .

Natali Shapar

Решено выделить средства на развитие промышленности. В числе документов приложите автобиографию. Необходимо устранить все недостатки.

остальное по аналогии

Яна Гасанова

1. было решено, 2)автобиографию, 3) дефекты - лишнее, 4) конкурс вакансий, 5) времени убираем!