На
Настя

правда, что грейпфрукт сжигает жир? если да, то ск-ко его съедать нужно?

Галина Жабина

Я добавляю масло грейпфрукта в кофе (3-5 капель), во время или после еды половину грейпфрукта тоже очень полезно, но ничто не сравнится с БОДИФЛЕКС...

Игорь Капустин

Жир сжигает, занятия спортом. Не е"ите мозги.

Га
Галина

как и ананас, если что-то там сжигает, то это не огнемёт: )
просто если есть грепфрут вместо куска свининки, то пользы для похудения будет больше
на завтрак едят по половинке грейпфрута, после каши
натощак его есть нельзя - как и всё такое полезное, он кислый и раздражает желудок и поджелудочную
кстати, так же "сжигают жир" редис розовый, лимон, вяжущие горькие чаи, перцы, земляника, клюква - всё, что стимулирует обмен веществ

Ravil

одну штуку в день мне очень сильно помогло!!!))

Drkhair

один вечерком, вместо ужина

Наталия Честнова

Правда. Необходимо съедать всего 1 грейпфрут в день. Единственное условие -не есть ничего другого, только этот грейпфрут.

Марина

Я тоже такое слышал. Ещё киви сжигает жиры.

Georg

50 килограмм.

Ольга Широкова

И откуда берутся жирные, ежели всё столь просто?)))

Ольга Пасечная

Сорванный только что с дерева может и сжигает, а так.. . только низкокалорийная диета, и то через два месяца.