Nastya

Что вы можете, чего не могут другие?

Татьяна Соколова

сказать что я делал с утра.

Ivann Peroff

Лучше спросить, чего я - не могу. .
Я не могу, отказаться от выпивки..))

Crazy Vel

Все могу. Могу работать-могу не работать.)

А=
Альберт =)

Могу получить абсолютно выйграную по3ицию, играя в нарды с гру3ином, а 3атем бе3дарно проиграть ее. Еще могу сонеты сочинять, но это любой дурак может.

Антон

Лечить людей руками (сердцем)

Sharif Akilov

я обыкновенная. Ничегошеньки не могу такого, чтобы никто не делал.

Сергей Качалов

Я могу не курить! Пол-страны не могут. Я могу не пить неделю. *слышу возмущенные выкрики*. Могу спать по 10 часов в сутки. Вот !

Инна Соловьева

Я могу бесплатно работать, зная, что мне за это не заплатят. Но иногда реально жаль детей, они ж не виноваты, что живут в Стране Дураков.

Анна Романова Ширшова

Могу говорить правду

Ксения Прокофьева

могу сделать из говна конфетку. Я маляр (в глубине души) - крашу всё: палисадники и заборы, избу, вешалки для одежды, баки для воды, скамейки. Только что покрасила балкон (внутри).

Ольга Синенко

Я могу быть собой) Другие быть мной -точно не могут))))