Сергей

Вы можете поверить, что даже иногда ДВе половинки встречаются и НЕ МОГУТ договориться Друг с другом!

и Господь снова их РАЗНОСИТ! На Целую жизнь или даже больше. . Люди, Понимайте друг друга и УМЕЙТЕ Прощать и ЛЮБИТЬ! ! !ИБо, ВСЕ - в ВАШИХ РУКАХ!

Андрей Осокин

Иногда они не могут всю жизнь договариваться...)))

Ainura

Две половинки, но сорта разные...

Елена Кротова

Да и такое бывает! И даже если договорятся, не всегда им это поможет.

Tamirlan T

А почему " половинки " всегда должны договариваться, иногда сама с собой споришь

Эд
Эдуард

Бывает и такое у эгоистов.

El
Elya

именно две половинки не могут