Наталья Васильева

рост около 180 см и вес всего 60. Куда мне лучше пойти? Бокс не предлагать

Сергей Третьяк

всего 60? нифига не мало. гоу на танцы

Св
Светлана

Пойти в тренажерку, поговорить с тренерами.
Правильный тренер должен не только составить программу и научить выполнять упражнения, а дать рекомендации по питанию.
Результаты у новичков бывают очень заметные, за месяц увидите положительные изменения.

Владимир Дроков

Есть предложение пойти поесть)))) )
и набрать хотя бы 80-85 кг!))))

Вл
Владислав

думаю в столовую. а серьезно - у меня такая же проблема. сходи за силой воли для начала.

Алексей Батькович

на лыжи или легкая атлетика

Николай

пауэрлифтинг заодно массу наберешь

Наталья Матырина

баскетбол конечно

Татьяна Пырерка

в качалку пойти, как это делают все нормальные люди которые просто хотят нормально выглядеть и не быть дрыщами. просто в качалку, нанять там тренера и тренироваться.

Татьяна

баскетбол, волейбол, пляжный волейбол, плавание

Айко Торосян

Это идеальная фигура для скалолазания.