Юлия Зверева

Как мне заработать, если я люблю модно одеваться и вообще разбираюсь в одежде? И считать умею 🙂

Алексей Тихонов

Это талант… )

А если серьезно, см. партнерку вот эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Она принадлежит одноименному магазину, посреднику Тао Бао в России, занимаются продаже одежды. Вот там вы сможете неплохо зарабатывать, рекомендуя женщинам одежду для них и для детей. И для мужей. А вам процент с покупки. По -моему самая та работа для женщины!

Степан Милованов

готовый продавец рыночного ширпотреба

Руслан Софинский

А деньги на модную одежду есть? Тут смысл в том, что оценить качество "умею модно одеваться" смогут только как второстепенное. Первостепенным должно быть тело, тактичность, ум или просто везение. Вот если бы умели модно одевать, тогда надо было бы делать карьеру модельера, а так.. . Ваши способности не более чем "я клёво щелкаю семки... " или "а я могу сцать выше своей головы", вроде и уникально, а с другой стороны ни как не применить в этой жизни

Elvina Sh

консультантом в бутик

Света Гриценко

станьте стилистом

Светлана Толкунова

вот зта работа для Вас queenspalace.com