Евгений Топилин

Как поправиться? чтобы стать такой же упитанной в теле, как девушка на фото?

Я к сожалению худее, раза в 2 худее, но хочу быть такой как женщина на фотке. Как мне нужно питаться и какие нужны для этого физические упражнения, чтобы пополнеть?

Александр Олейчук

Если объедаться, потолстеешь во всех местах, а не выборочно. Физкультурой накачаешь рельефные мышцы, а не округлости. Так что пластический хирург тебе в помощь - силиконовые импланты груди и ягодиц, и хоть на обложку Плейбоя!

Дархан

ну вообще то она достаточно стройная. в грудь она силикон накачала сто проц.

Катерина

Гамбургеры, кола и силикон - в помощь!..

Шероз Эргашов

Силикон закачай. Во все места. Будешь такой же.

Вя
Вячеслав

фууу... что за фотографии... я смотрю вы наверно парень, а не девушка, раз выбираете порно

Кристина Новикова

Не волнуйтесь, возраст всё исправит...

А.
Артемида .

А грудь у вас такая же?

Мария Фортунатова

стать порно звездой, как она.. . и все будет) ) все вырастет)

Лена Ларюточкина

Это природное.

Samvel Atayants

купите спорт пит. а вообще в тему спорт вопрос

Катюшка

Грудь силиконовая, остальное - гены. Вообще, Вам правда в другую категорию.

Ольга Боева

Иди а фитнесс. После тренировки жри всего и по-больше. И все будет, ахах.

Эльдар Гаджиев

Нужно принимать гормональные средства. Кушать мучное и сладкое.