Татьяна Пленкина

Надо ли поправиться?

рост 168

Гульнара

подкачать мышцы на ногах и животе

Андрей Чеботарев

куда уж больше?

Андрей Сазонов

...))))... а лучше похудеть !

Ольга Назаркина

в обратную сторону))

Зайлабидин Мурзакулов

Вы что? какой поправиться то! надо срочно худеть!!! СРОЧНО!!! Ноги полные, и живот есть! Вы что хотите сумоисткой стать?

Михаил Арсеньев

Срочно в спортзал!!!

Машенька Толкачева

Нет, оставайтесь такой же.

Витя Лобенков

Не худеть не надо, пресс подкачать и всё будет ок)

Айгуль Куангалиева

лучше сходить в тренажорный зал)

Ирина

Если только для борьбы сумо))

Евгения Дровняшина

чуть подкачаться и норм)

Роман

видимо у тебя рост невысокий, поэтому, я считаю, поправляться не нужно и худеть тоже, но на счёт похудания на своё усмотрение

Олег Симкин

нет, толстеть Вам явно не надо так же как и худеть, а вот мышцы подтянуть было бы отлично, не хватает тонуса в мышцах, а так все ок и не слушайте что вам тут пишут, худеть и т. д

Сергей Герасимов

Не надо поправляться