Анна Мурашова

Упитанные ли ноги и бедра на фото?

Вл
Владимир

все нормально

Светлана Щипкова

Ноги тощие и кривые

Са
Сашка

Почему беспорядок в доме?

Иван Платаный

Ноги как ноги.

Олеся Чунихина

Обычные ноги как у многих, не худые и не толстые.

Александра Волкова

Обычные неспортивные ноги. Не худые, не упитанные, не стройные. Ты сама тощая

Ир
Ирина

Мостолыги зачёт !
Худеть нинада !

Marina Popova

Худые, ни капли не упитанные.

Леха Каурцев

Исходя из фотографии можно сказать что, ваши ноги не упитанные.
(Однако, смотря какой смысл вы вкладываете в данное понятие.. Если говорить грубо: Не жирные ли они ?((Прошу прощения)) Если вопрос состоял в этом, то совершенно не жирные, если соотносить с фотографией то всё как надо.) А если посмотреть значение слова "Упитанность", то можно и получить другой ответ. Упитанность - это состояние организма при хорошем питании.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1068710

Евгений

Стройные ноги красивой формы. Ты должна радоваться, а не комплексовать. Многие женщины, за такие ноги 20 лет жизни отдали бы )))

Татьяна Опарина

Стройные, хорошие ноги! И бедра нормальные

Ирина Соболева

Нет, очень красивые ноги

Игорь Васильев

Ещё нет. Иди на фитнес.