Максим Моисеенко

как похудеть в ногах, бедрах, ягодицах, и напишите за какой срок можно убрать лишние объемы (интересуют больше ноги и живот)

Лёха Козлов

ничего не ешь шесть месяцев.

Дмитрий Елаков

От диеты живот уберётся примерно за месяц. А если ещё и спорт - то и попа исчезнет

Н*
Настя **

Велосипед

Светлана Даниличева

если сжигать жир то равномерно по всему телу вместе с сиськами и попой, кардио нагрузки, правильное питание каши творог, фрукты, меньше жирного, и будешь стройняшкой если ленится не будешь

Ольга Иванова

Жир не сжигается локально, увы и ах

Марина Колотушкина

У женщин бедра и ягодицы худеют в последнюю очередь. как ни крути, женский тип.

Лиза Лиясова

за 2 месяца можно нехило высохнуть

Сергей Устинов

нельзя похудеть в какой-то отдельной части тела

Ни
Никита

для ног очень хорошо приседания и бег!

Сергей Гукин

Диета в инете называется минус 60. Так как её придумала женщина похудевшая на 60 кг. Смысл всё, что ты хочешь есть ешь до 12 часов дня. После12 до 15 низкал. даьше чай, кофе, сок, фрукты. На праздники есть можно при таком питание всё равно, всё уйдёт. Я весила 80 теперь 65 результат на лицо за 4 месяца убирете всё

Алина Утрисова

Похудеть очень легко! Ваша задача делать маленький шаг каждый день! Но маленький шаг - это небольшой вызов. Добавляйте физические упражнения: пусть изначально это будет бег трусцой. Только не берегите себя, ходьба не даёт результаты - бег, именно бег. Можно начать с комбинирования бега и ходьбы: 1 минута бег, минута ходьбы и так 5 циклов.
Если зима морозит щёки, не вопрос - дома можно поприседать и покачать пресс, отжимания от стены. 5 подходов приседаний на макс раз, 5 подходов отжиманий на макс, и пресс - 5 раз.
Отдых между подходами не более 1.5 минут. Этот комплекс можно делать утром, что даст ощутимый прилив сил и задаст вектор для организма на весь день, или за час до сна. Но будьте внимательны к телу, возможны сложности с засыпанием.
Ещё один момент питание: оно должно быть умным! Если вы собираетесь садиться на диету - чтож... решение Ваше. Но тогда уже не бросайте её до конца жизни, иначе какой смысл? !
Если не собираетесь - отлично! Тогда сделайте питание умным, другими словами сбалансированным! Уменьшайте углеводы в вечернее время, за 2 часа до сна только овощи, а лучше не есть, но пить воду (не жидкость, воду! )
Если питание сложно выдерживать - то ли время хочется съесть чего запретного, вредного - Вам может помочь правильно подобранный минерал. К примеру иолит - он снижает аппетит и ослабляет пищевые пристрастия. Более подробно можете прочитать тут: www.livemaster.ru/wholeness