Парвиз Ниёзов

если ли регламент, регулирующий работу УФМС? никак не может втрой месяц сдать док на гражданство

к сожалению, электронный вариант подачи заявлений на РВП ПМЖ и гражданство отменили
как утверждают сотрудники только живая очередь
правда ли что в регламенте предоставляется вариант записаться на прием по телефону ?
Если да, можете ли дать ссылку на документ, регулирующий как УФМС осуществляет прием людей на гражданство РВП или ПМЖ
спасибо з ответы

Ирина Соболева

Расписание работы отделения ФМС висит на входной двери в это учреждение. И секретом не является.

Николай Погожев

Там полный беспредел творится, так что, лучше пойти туда и на месте всё выяснить...