Олег Тарураев

Будет ли законно помогите!

Будет ли законно устроить мотогонки на поле возле трассы? я имею ввиду, надо ли орендовать эту землю, если там ничего нет, просто поле? или можно так просто устроить и все?

Эта поляна появилась, потому что несколько лет назад строили трассу и там располагались рабочие.

Николай Глазунов

Всё законно! У вас же не крупномасштабное мероприятие будет?
Если эта земля не является частной собственностью, то законно!

Удачи!:)