Александр

А что никто не празднует новый закон о медсправках? Теперь законно раз в 10 лет!

Ширин Каримова

А чему радоваться? Уебётся в тебя инвалид вот и будешь радоваться и праздновать...

Nekruz

чо реально? хотя и так раз в 10 делали-с

Светлана Щипкова

моей справке уже 6 лет исполнится в январе))

Анатолий

А если на машине не ездишь, а работаешь-то НА УСМОТРЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯ-чаще тебя проверять-на тех. осмотр гонять или раз в 10 лет.

Алексей

Праздник - не совсем и праздник! Умножат врачи стоимость справки на 10 с этими поправками, как выпить дать!!! А профессионалам - раз в 2 года всё равно проходить!!! Посмотрим что будет!?!!

Irinka Gosteva

Привет! Ну это не новое и не для всех, для любителей на своих машинах, она нужна будет только через 10 лет, для замены прав, а для профессионалов, кто работает на Автотранспортных предприятиях и не только, так и осталось три года, кому то и на год и на два дают, на усмотрение терапевта - вот так

Татьяна Вертякова

С какого перепуга....

Оле Лукое

У меня давно просроченная лежит 🙂
Она же ведь нужна только при замене прав, а права меняют через 10 лет.

Сергей Куртинец

Главно, Шоб Конторку на 60-летия Октября Не Прикрыли, Та За 2 Тыра и 5 Мин Времени Делают! ОФФИЦИАЛЬНО!!!!

Yaroslav Anurkin

подробнее можно?

Сергей Бритов

3 года назад поменял права, на работе пока не требуют.

Анастасия Соболевская

Куплю воздушный шар - одноместный (500 000руб стоит кстати новый), на нем летать тоже "с правами" специальными надо, а иначе :-))))))))))