Валентина Степанова

Статья 12.2часть2.кто сталкивался и как сделать минимальное наказание.

Заклеял номер пластырем, в протоколе написал что бумажка прилипла. посоветуйте как быть.

Ан
Анна

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3447
© КонсультантПлюс, 1992-2013