Елена Мальцева

можно ли надеяться на минимальное наказание

потерпевшему выплачен морал. ущерб, он претензий не имеет. подскажите пож. , при статье 162 часть 2 сколько могут дать при рассмотрении дела в особом порядке.

Ирина

Статья 162 УК РФ. Разбой 2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового. (в ред. Федерального закона от 21.07.2004 N 73-ФЗ)

Посадят железно. За украденную курицу могут посадить.. .

Черный хлеб на воле лучше черной икры на зоне...

Лю
Людмила

Все зависит от обстоятельств, нельзя ответить на вопрос, не зная материалов дела.