Екатерина

что делать не работает сенсор на экране телефона, в ремонт идти не вариант.

Лёха Гайван

Смотреть надо.. . возможно тачскрин, возможно ПО.. . или еще хуже (только сервис)

Дмитрий Белов

это осаго, но может и каско.. . судя по разделу

Наталья Пескова

тачскрин. покупаешь его (продается, гугли, распространенный расходник) , и покупаешь набор "часовых" отверток, тольк они теперь "для ремонта сотовых", называются (примерно за килорубль, любой сотик разобрать удастся) И меняешь. Обычное дело. Еще и друзьям и родным полезен будешь с такими навыками и инструментом!

Толик Етчик

сначала плохо . а потом привыкните