Алексей Ивахненко

акционер может быть признан безработным и поставлен ан учет вЦЗН?

Андрей Способин

инвестиционная деятельность разумеется не может быт ьотнесена к РАБОТЕ на кого либо поставить то вас поставят только денег платить не будут

Алексей Брусов

деньги однозначно платить не будут. а встать на учет для целей поиска работы думаю, что возможно