Андрей Холлей

У моей мамы не получается руководить людьми. Что делать? Они её не слушаются на работе она начальник.

Серёга Добров

Пусть просто найдет того, у кого это хорошо получается. Пусть будет мозговым центром, а до людей это доносит др. человек. Можно пойти на курсы управленцев, но все же по графику эффективности, лучше делать то, что хорошо умеешь.

Руслан Зайцев

А как же она начальником стала?

Фаррахов

А ты тут причем? Какое твое собачье дело?

Адилет Султанов

пусть уволит самого противного..

Эдуард

возможно она неправильно ставит цели и задачи... это характеризует её как неквалифицированного менеджера.. .

однако может коллектив быть фиговый...

Алексей Шанов

Курсы специальные пройти.

Татьяна Зыбарева

пусть она сделает жёсткий штраф кому нибудь все потом по струнки ходить будут а если нет пусть всех поувольняет будут знать как не слушатся начальника

Елена Орлова

рекомендую почитать: