Ольга Корнеева

Никак не получается резкий квас. Добавляем изюм, дрожжи, стоит 3 дня даже.

Дина

а закваску добавлять пробовали? Без нее, если чисто как деревенский квас, резкости не получишь

Ок
Оксана

сахар немного закинь и ты увидеш реакцию дожей.

Ве
Вера

закваска + сухой квас + сахар. Вечером ставлю, утром готов!!

Ел
Елена

а изюм вы добавляете только во время брожения? я после, уже в готовый квас, тогда он просто прошибает!