Hiкмат Тurовоv

Что сейчас начало цвести, на что проснулась аллергия

Юлия Богомолова

ранетки, яблони, смородина, крыжовник, и другие огородные растения и кусты))

Ро
Роман

вчера шла по липовой аллеи, цвести начинает, запах зашибись)

Сашулька Жданова

Да фиг ее знает. . Лето же. Одно отцветает, другое зацветает. Я даже не вникаю. Знаю что с мая по начало июля у меня аллергия и мне все равно на что. Пользуюсь Превалином и даже не думаю об этом.