Кабанов Сергей

фото бывшей. У него на почте, в обнаженном виде... Оставил на всякий случай?

Алёнка Angel

аха.. случайно))

Ви
Виталя

Я бы вместе с ним посмеялась и удалила.

Алексей Зиновьев

Просто забыл. Я сравнительно недавно на своем компе тоже обнаружил фотку своей бывшей в голом виде - удалил.

Сергей Плохов

У моего мужа есть архивы фотографий с бывшими. Случайно увидела - там тоже есть фото обнаженной бывшей. Ну и пусть. Это прошлое, а иногда о прошлом тоже можно вспомнить. В прошлом было много хорошего и с другими людьми.
Твой парень, думаю, не глазеет на это фото каждый день? Поэтому, если оно там просто есть, в этом, как по мне, нет ничего особенного.