Ол
Олег

Девушки, постоветуйте

Моя девушка часто не в настроении, расстроена, загружена проблемами. На это есть свои причины конечно.

Я изо всех сил пытаюсь решить большинство наших проблем, не исключено что своими методами но всёже.
Проблема в том что это её настроение очень негативно влияет и на меня.

Я по жизни яркий и жизнерадостный человек, проблемы есть у всех но нужно же как то жить.

Как ей обьяснить это? Как каждый раз разговор заходит на эту тему, в конце выходит что я её не понимаю и осуждаю, принуждаю делать что то. Но я искренне пытаюсь помочь, посоветовать, отпустить проблемы и их решать а не грузиться насчёт них.

Александр

Твоя девушка бука, и ты не обязан решать её проблемы безконечные. Потом ты поймёшь, что постепенно они тебя засасывают. Лучше поменьше общайся с ней, а найди себе девушку, которая разделит с тобой краски и радости жизни! желаю удачи!

Си Сишка

проблема есть ее надо решать, вот вы пишите своими методами то есть так как вы считаете нужным, так как вам удобнее, так как вы знаете.... может просто ваши методы не очень подходят, любите ее пробуйте по разному подходите к ней и возможно найдете правильный метод, возможно другие слова подобрать стоит хотя бы для утешения не такие какие знаете вы а такие которые помогут ей понять, стать немного счастливее

Алексей 10

Как я понимаю у неё проблемы исходят от её семьи, вывод : женись на ней и ограничь её общение с её родителями и она у тебя повеселеет