Светлана Апешина

если вы увидите женщину в широкой шляпе... ваши первые мысли....

а вторые мысли.... а то мало материала для анализа...

Вера Котенко

Какая шляпа широкая!

Сергей Голдырев

Подумаю Так: -Ну наконец то нашлись смелые тети, которым нестрашно быть заметной) )
А вторая мысль будет по поводу: "а смогу ли я её заинтересовать"?

Eлена Сорокина

Если шляпа одета не с халатом, а с соответствующей одеждой (например, костюм, перчатки) , я подумаю, какая элегантная женщина))

Наталья Александрова

Не шляпа красит человека, а человек шляпу.

Александр Носов

Лэээдя, пь-тть)) )

Да нет, ничего плохого не подумаю.
Солнечные лучи опаснее злых языков.

Ан
Антон

Посмотрю, что одето еще, кроме шляпы. И из чего шляпа. Возможно на пляж, возможно в другое место пойдет.

Королева Сайта

Это Анна!))) ) А вторые... "А может и нет! "

Алексей Васильев

Фотодерматит....

Виталий Логвиненко

я тоже так хочу, но мне не идут, хотя три шляпы дома))

Алексей Ш

тебе-б и намордник не помешал) без обид, страшшшнаяяя...