Алёна Маркова

Какую фирму гитары вы мне посоветуете?

Через 3 часа иду с мамой в музыкальный магазин, выбирать гитару. До этого играла на акустической гитаре Leoton, которую мне подруга одолжила. Скажите, какую фирму АКУСТИЧЕСКОЙ (а не классической) гитары лучше брать и почему. Заранее спасибо.

Ру
Руслан

Которая понравиться по звуку и по карману. Если не видите разницы в звуке - играйте на старой. Звук - главное и каждому нравится свой.

El
Elya

Балалайку ТРАЛИ-ВАЛИ

Ольга

Зависит от количества средств. Если до 10 тысяч - лучше Fender CD-60, Yamaha FC-310. Если От 10 до 15- Sigma.

Александр

это смотря сколько денежек в кошельке) )
бери все подрят в руки, играй, какая понравится - ту и бери

Димон

Landola (финляндия)
Strunal (чехия)
потому что качество леса там лучше

Игорь

главное не фирма гитары а того человека который на нем играет.