Ирина Крошкина

Есть ли какое-нибудь радио в России на котором крутят кантри? Если есть, то пожалуйста скиньте

Юлия Глазихина

Самая простая прога-Радиоточка-называется, скачай .там есть кантри, а если хочешь записывать песни и разбивать их на треки Есть такая-RarmaRadio -в ней можно сразу по 10 станций писать одновременно, если надо пиши в личку