Маша Лапочка

можно ли разводить краски одекалоном?

пришла в голову идея вместо воды использовать парфюм.... думаю изза этого покрашенная поверхность будет чутка пахнуть, вместо акварели, духами... м?)

да блять, я спрашиваю получиться ли их вообще развести и рисовать, нухуй вы мне за запахи говорите!

Альтика Тк

у мамы или сестры возьми духи
картины будут запашистые,
но потом получишь 3,14здюлей
100%

Виктория

Скорее всего ни чего не произойдет. Но не всякие ароматы могут дополнить картину. Я думаю не стоит делать, так что бы. К примеру... ну... картина"сосновый бор" пахла "ванилью" или "сиренью".

Евгения

Укрывисвость бумаги этанол повысит. Но дешевле желчь.