Игорь Грачев

Как сделать, чтобы phpsessid не записывался в куки? Возможно ли это?

Как сделать, чтобы phpsessid не записывался в куки?
Где-то читал, что нужно передавать его в адресной строке, но что для этого сделать? Но мне этот вариант не нравится, будет громоздкий адрес.
Сайт у меня НА ХОСТИНГЕ. В самом начале каждой страницы прописано s.e.s.s.i.o.n_s.t.a.rt();
Нужно ли писать что-то внутри этой функции?

Инга

WHAT!? вы сломали всю систему, ведь SESSION это автоматические COOKIE, они там и хранятся изменить вроде бы нельзя, можете почитать мануалы и попробовать сделать в файлах