Shain Khasiev

Как подключить светомузыку к компьютеру, со старым пятидырочным джеком

Объясните, что куда нужно паять и в какой выход потом втыкать, чтобы музыка еще с колонок шла)

Светомузыка "Дельта-01"

Кирилл Красноруженко

"Пятидырочным джеком"?))) Это который СГ-5, что ли?)) )
Ну, сделайте себе переходник, спаяв гнездо СГ-5 с 3,5 мм джеком.. . Голь на выдумки хитра, как говорится.. .

"Что куда паять" Тогда уж лучше самому спаять и вам выслать по почте))))) )
Мда, может, вам стоит попросить кого-то из знакомых?)

Са
Санчеz

Это все продается, цеплял светомузыку к обычному магнитофону, через переходник, так что дорога в радиотовары 🙂