Мария Горбачёва

скажите пожалуйста как скачать игры на планшет через usb?

Любовь Горячева

Их надо сначала закачать на флешку. Формат игр apk. На планшетах микро usb. Нужен переходник. Стоит 450р. Покупаете, подключаете, перекачиваете. Ну а далее через Андроид Асистант запускаете.

Наталья Виноградова

Сначала нужно скачать эти самые игры на Ваш компьютер, затем подключить планшет через usb, скинуть файл Вашей игры на него. Отключите планшет от usb и запустите файл, который Вы скинули.