Makhach Varaev

Дайти ссылку на анти вирус к платформе Windows phone!

Дайти ссылку на анти вирус к платформе Windows phone сам искал не нашёл, мне программист говорил что к таким телефонам антивирус не идёт и даже не реагирует на вирусы, смотрел разные блоги на тему там тоже полезной информации ненашёл!

Сергей Владимирович

Антивирусы к андроиду и другим телефонным операционкам не нужны, вирусов для них ещё нет, развод для лохов.