Екатерина Ищенко

как вы относитесь к кривоногим девушкам на улицах?

Красиво-некрасиво, может жалость, раздражение, в двух словах, пожалуйста 🙂

Татьянка

Не курит- женюсь. 🙂

An
Andrei

Я немного жалею их, иа радуюсь, что хоть этого Бог мне не дал.

Лю
Любовницу

Скажем так, сожаление) Что девочки ничего не предпринимают, чтобы над ними не смеялись. Очень многие вещи можно исправить спортом, похудением и замаскировать правильной постановкой ног при ходьбе и правильной одеждой. Знаменитости так и делают и превращают свой недостаток в фирменную изюминку и стильное достоинство. Взгляните на топ-моделей, у них через одну кривые ноги в понимании обывателя - но как они их подают! =)))))) http://www.modno-krasivo.ru/?p=784#more-784

Екатерина Конорева

Нормально. Они же не специально их скривили.

Ев
Евгений

Спокойно. Мне ж в скачках на ней участвовать...

Катерина Милая***

Да никак, просто мысль скользнёт, мол, только с ишака сняли и всё.

Андрей Коловержин

мне все равно
главное, у меня ноги ровные

Сергей Шатунов

мне даже нравится когда немного (совсем чуть-чуть)) ) ) колесом.. . главное увверенность и как она себя держит... .

Денис Малинин

какие уж есть, никогда не судите людей.

Ан
Анна

Нормально!