Ekaterina Vinokurova

Есть вопрос об образовании.

Могут ли меня взять в 10 (профильный класс) , если в аттестате четыре тройки (по геометрии, химии, биологии, обществу) . Хотя экзамены сдала без троек, сдавала матем., , русский, физику и географию.

Михаил Gienko

смотря какой профиль

Зинаида Бойко

Куда они денутся? ! Возьмут, просто подключите к этому кого-то из родственников побойчее и понаглее. Классные руководители должны будут предоставить списки в районо о том, куда поступил каждый ученик. Если никуда не поступили, обязаны взять. Просто могут Вас "отфутболивать", именно поэтому нужны бойкие и наглые ( в разумных пределах) родственники.