Ol
Oleg

вопрос на тему образования

как вы считаете, нужно ли нам переходить на современную системы образования или же все-таки оставаться при традиционной?

я имею в виду из новейших, а та, на которую мы перешли это всего лишь дополненная традиционная система.

Виктория Попова

я рад, что несколько лет назад закончил школу, потом и универ, где учителя и преподаватели старались учить нас по-старому, так сказать - "в лучших традициях".
Спасибо им за стойкость и отвержение новых стандартов!

Светлана

Уже перешли на новую систему образования... Никто никуда больше переходить не будет...