Надежда Серебрякова

кто такой - самодостаточный человек? в чем она проявляется ?

и говорят, что самодостаточные люди в одиночестве с ума не сойдут..

Умка

Одиночеством и определяются)

Юлечка Мусатова

Это когда проживешь лет 10 и к родителям ездишь только спросить как здоровье и помочь чем, в остальном все сам.

Rif Rif

Это человек, который самостоятельно может обеспечить себе комфортное существование без посторонней помощи.
Не сойдут с ума, да. Им никто не нужен, чтобы себя развлекать)

Ан
Андрей

Это когда ты всего добился сам без бабла родителей или блата знакомых.

На
Настя

Это тот, который не завидует другим, а трезво оценивает свои возможности и довольствуется тем, что имеет и на что способен. Может и в малом находить радости жизни.

НЕ
Надя Ефимова

правильно говорят - ему и одному хорошо и в обществе