Ба
Баркова

Как нам убедить себя, что без Украины мы вполне самодостаточны?

Анюта Березина

ну ну... какого же рожна вы тащите ее в таможенный союз... значит вам без нее не совсем комфортно и сухо... товары и продукты из Европы везут через Украину... транзит газа через Украину... нет у России окна в Европу ...нет... вот и вся причина что хотят приватизировать опять Украину и Белорусь...

Oльга Aршаева

Не самодостаточны, на Украине те же люди что и в России. Мы не виноваты что у нас политики пи***болы.

Ольга

а зачем убеждаться в очевидном

Владимир

Вам хохлам виднее

Э_
Элька _@_

А куды мы без их гостабайтеров во власти.
ФИО -наверно знаешь.

Мансур Султонов

Вы не себя убеждайте а дядюшку Пу.

Александр

медитируй

Black Falkon

повторяйте ошибки украины и завидуйте белоруссии

Ася Калимуллина

не получится.. выход к морю.. войны за это ...