Маша Мальцева

Могут ли мне отказать в возврате товара, если я его использовал

Дмитрий Глущенко

Ну а как определить непригодность или брак, не используя? Правильно выше ответили, всё,кроме... И лекарства не возьмут.

Надежда Мусаева

Если ты его не съел, то должны не отказать. А если уже съел, то, сам понимаешь, не хорошо это.

Анна Никитина

кроме презерватива всё что угодно

Doston Janapov

Если товарный вид и не в списке сложных товаров то нет.

Екатерина Молодова

смотря какой товар, если с ним все ок, просто не понравился, то не всякий, допустим по закону нельзя вернуть посуду которой вы пользовались

Ahmed Ahmed

ну если он хреновый тогда возврат удастся а если нормальный хрен

Михаил Хмельников

если там плесень и чек то ДЖЕК ПОТ. Я в Киеве сорвал. Не помогли зареваные глаза админов и продавщиц.

Лариса Рябичева

Попробуй туалетную бумагу вернуть-после использования

Юра

Если ты его съел, то могут отказать,

Оксана Фокина

Могут, , в течении 14 дней ещё могут принять..

Наталья Дейниченко

Надеюсь туалетную бумагу после использования (жестковата оказалась) назад не понесем?
А если без шуток, то товар товару рознь, смотря где куплен (магазин, киоск частный, рынок-базар) , наличие чека....