Zulfira Ahmadullina

Сколько лет занял Ваше обучение для работы на форекс? И в среднем зарабатывайте 100% годовых?

Л1
Любитель 1

не мне просто тупо папа деньги дает
ипал я в очко всех нищебродов которые пытаются заработать на форексе

Наталья Рассказова

Где то попадалась инфа-что на форексе зарабатывает в лучшем случае каждый десятый!

Эдуард Хуснутдинов

Торгую более 5 лет. Стабильно зарабатываю - 3 года. Учусь постоянно.
На Форекс не обязательно торговать самостоятельно. Сейчас существует много способов заработать - это, например, инвестиции в ПАММ счета (доверительное управление) , есть сервис автоматического копирования сделок успешных трейдеров, партнерские программы и т. д.
Если интересно, пишите - дам ссылку на сайт, где описаны все способы заработка на Форекс. Может что-то Вам подойдет.
Удачи!