Аня Иванова

какие основные проблемы можно выделить у молодёжи, которые приводят их к агрессивному росту?

озлобленность в общении, в отношении к другим людям например
или озлобленность на мир

Ел
Елена

Не достаточно любви и внимания от родителей в детстве. Или другая крайность, потакание ребёнку во всём. Ещё родители хамы и двуличные.

Руслан Багиров

Причина одна - сверх эгоизм.

Ро
Ромка

Думаю то - что новые технологии не стоят на месте (компьютерные игры и т. д. ) делаю свое дело, сейчас вместо того чтоб выйти во двор, погулять и пообщаться с людьми - подростки - тупо сидят в интернете, все делают виртуально, и ясное дело легче тут кого-то унизить, оскорбить и т. д. , так как в лицо такое они не могут сказать... Потом подрастают -и это входит в их стиль жизни, грубить всем на улице, ругаться матом и т. д. И что самое страшное, что многие родители этого не присекают -а радуются что их чадо так круто умеет общаться, даже сами учат их этому, мол жизнь такая -надо уметь

Эл
Элен

у меня физиологический рост закончился. агрессивного не было)

Игорь Глазунов

отсутствие справедливости и социального лифта

Ан
Анна

Работы нету.... А хотят как в кино!