Nyo

укусило насекомое покрылось волдырями, хелп !!!

На днях отдыхала на даче. Какая-то дрянь укусила . С начало было покраснение, зуд, потом начали мазать зеленкой появились волдыри . Что это может быть ?? и как лечить ??

Дмитрий

Так я думаю что все ХЕЛПы ко врачу аллергологу направить надо -- он разберется

Ha
Hakan

лоринден с -хорошо помогает!!!

Владимир Краюшкин

идите к врачу.... меня тоже 2 нед. назад кто-то так цапнул полноги раздуло и синяк потом был на полноги... мы подумали что оса и я к врачу не ходила

Леха Каурцев

Ко врачу надо, укол сделают и таблетки выпишут. Сегодня бегала тоже, только хз, укусило меня что или по другой причине алергия.

Ks

не похоже на насекомое. Похоже на карбункулы или блуждающий герпес.