Анастасия Сорокина

вы могли бы полюбить человека из МЛС? нет? А вдруг он врач и сидит за взятку в 2000 руб?

Н.
Наталья .

Да о чем ты говоришь. Они меня с ВО и квартирой у моря полюбить уже целый год не могут, а ты про МЛС))

Алла Грощенко/захарова

за это условно бы дали

Иван

да они там все белые и пушистые.. .
наверное, нет.

ulyana.prokopeva

2000 - это санитарке взятка на 5 дней, и то по божески.
Врач такую сумму не возьмет, побрезгует

Дмитрий Наседкин

От тюрьмы и сумы-не зарекайся, тем более в такой стране. Если есть за что любить и в козла влюбится можно.

Фарид Мамедов

Эк, Вас разобрало то.. . если бы я его знала и он был бы неплохой человек, то все возможно. А так.. . писать они все там умеют, истории своей нелегкой жизни всем отрядом придумывают.

Алексей Ланкин

не верю в сказки, что я типо не виновен.. . если и правда, то все равно выйдет оттуда дэбилом

Любовь

я и люблю мужчину который был там, и считаю что сильный человек в тюрьме приобрет еще больше силы и мудрости, хотя никому не пожелаю такого, и грустно что там люди нормальные. но если уж окунаться в криминальный мир, так как любят эти мужчины, другие любить не смогут.

Сергей Золотов

скорее нет, чем да... .
просто они там все почему то оказались случайно... .
не люблю сидевших... .
тьфу-тьфу, не зарекаюсь, как только пилять скажу что-то против, обязательно приплывет к моему берегу