K7
Kain 7

Что подарить старшему брату? Просто в качестве благодарности. В пределах 2000 руб.

Не настолько вульгарно

Александр Киракосян

зажигалку zippo железный запаяный пистолет или фонрь-шокер или чотки чехол на айфон если у него конечно айфон очки какиенибудь или коженый бумажник

Отабек Мусаев

Надувную бабу...

Сердар

сколько ему лет? возможно у него есть свои интересы. по этим его интересам и ориентируйся

Галина Солодухина

Подарите ему подарочную карту адидас (или др магазина) сам себе выберет